Владимир
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Предлагаем рассмотреть аренду торговых помещений в здании торгово-складского

Стоимость аренды 43800 руб./месяц
Предлагаем рассмотреть аренду торговых помещений в здании торгово-складского комплекса, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Куйбышева, д.24а (в линии отк Тандем). Здание находится на дороге дублере улицы Куйбышева – объездной дороги Владимира, части трассы м7 «Москва-Нижний Новгород-Уфа».
Восточнее от здания располагается крупнейший рынок строительных и отделочных материалов отк «Тандем», открытый вещевой и овощной рынки, мебельный центр «Подкова», гипермаркет строительных и отделочных материалов «Стройдепо», дилерский центры Мерседес, Пежо и Автоваз.
Западнее от здания располагаются дилерские центры «Ниссан», «Сузуки», «Фиат» и кластер торговых павильонов с автомобильной тематикой, трц «Самохвал».
Организовано автобусное сообщение наиболее популярных городских маршрутов. Место пользуется заслуженной популярностью, как у Владимирцев, так и жителей районных центров и близлежащих населенных пунктов.
Огромная парковка перед зданием. Вокруг здания организовано круговое движение легкового и большегрузного транспорта, есть стоянки и разворотная площадка для фур.
Фасад и торцы здания хорошо просматривается с трассы м7 «Москва - Нижний Новгород - Казань». Здание удачно расположено, рядом с трассой м7, имеет хороший подъезд для большегрузных автомобилей за счет регулируемого перекрестка и асфальтового покрытия. Несколько остановок общественного транспорта в пешей доступности.
Предлагаемое помещение общей площадью 1500 кв.м. расположено на третьем этаже здания, якорный арендатор М.Видео занимает первый и второй этаж. На первом этаже расположено недорогое и уютное кафе. Удобные входные условия.
Здание обеспечено всеми инженерными системами, установлена система видеонаблюдения, вентиляции и кондиционирования, охрано-пожарной сигнализации.
В здании установлены грузовые лифты.

Этаж/этажность: 3/3
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Миронов Василий Васильевич т. +7 (910) 777-32-11



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1743690
20 Мая 2019
просмотров 50



  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №